Квартиры от Застройщика
АО «Сибстройсервис»
+7 3452
68-33-70

Подпишитесь на наши новости

Виртуальные прогулки: единственный кирпичный дом

Вышел новый выпуск рубрики "Виртуальные прогулки". Удобный формат выбора квартиры заключается в просмотре предложений компании "Сибстройсервис" не выходя из дома, в формате video 360° | 4k. Достаточно включить ролик на youtube.com и с помощью мыши осмотреть пространство подъезда или квартиры со всех сторон, в любой момент времени. Для обозрения на 360 градусов существует специальная кнопка, с помощью которой Вы можете вращать камеру.

Мы подготовили для Вас выпуск из самого необычного места в ЖК "МОСКВА" - с девятого этажа строящегося дома! Уникальность строительной площадки в том, что там работает бригада каменщиков и они строят единственный кирпичный дом жилого квартала. Менеджер продаж Яна рассказала о преимуществах экологически чистого стройматериала, его свойствах и о том, как технологии строительства влияют на удобство проживания. Подробности смотрите в видео ниже.

Внимание, видео доступно только в браузере Chrome, Yandex, Internet Explorer и Opera. Если Вы смотрите видео со смартфона или планшета, Вам понадобится приложение YouTube. Только в нем Вы сможете осмотреть квартиру со всех сторон, просто перемещая свой смартфон в пространстве! 


Смотреть планировку 26 кв. м - http://sib72.ru/novosti/vse/otkryty-virtualnye-progulki/ 

Смотреть планировку 17 кв. м - http://sib72.ru/novosti/vse/virtualnye-progulki-17-15-4k/

Смотреть отделку подъездов в первой очереди ЖК "МОСКВА" - http://sib72.ru/novosti/vse/virtualnye-progulki-otdelka-podezda-zhk-moskva/


Новые виртуальные прогулки будут появляться на официальных страницах компании «Сибстройсервис» и сайте sib72.ru, следите за обновлениями. Для моментального получения консультации о планировке, ассортименте и выгодных предложениях просим Вас позвонить по номеру +7 (3452) 21-77-55.

Ваш консультант по скидкам и акциям
Менеджер
Менеджер
Менеджер по продажам
Читайте также